Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

BORTOLIN Hannut.

Route de Landen 166
4280 Hannut

Téléphone: 019 51 24 40
Fax: 019 51 41 15
E-mail: info.hannut@bortolin.net.bmw.be

Xavier Bortolin
Administrateur - Concessionnaire

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: xavier.bortolin@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: xavier.bortolin@bortolin.net.bmw.be
Bruno Bortolin
Administrateur - Dir. Opérationnel

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: bruno.bortolin@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: bruno.bortolin@bortolin.net.bmw.be


Pascal Detaille
Responsable administratif - comptabilité - qualité

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: pascal.detaille@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: pascal.detaille@bortolin.net.bmw.be


Benjamin Windelincx
Délégué Commercial

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: benjamin.windelincx@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: benjamin.windelincx@bortolin.net.bmw.be
Nicolas Windelincx
Responsable Commercial et Vente Fleet

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: nicolas.windelincx@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: nicolas.windelincx@bortolin.net.bmw.be
Samantha Baltus
Product Genius

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: Samantha.Baltus@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: Samantha.Baltus@bortolin.net.bmw.be
Gaetan Poty
Responsable Fleet - B2B

Téléphone: 0478 25 02 97 0478 25 02 97
E-mail: gaetan.poty@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 0478 25 02 97 0478 25 02 97
E-mail: gaetan.poty@bortolin.net.bmw.be


Steve Gathy
Responsable occasions

Téléphone: 0478 93 30 61 0478 93 30 61
E-mail: Steve.Gathy@Bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 0478 93 30 61 0478 93 30 61
E-mail: Steve.Gathy@Bortolin.net.bmw.be


Véronique Pirlot
Administration des ventes

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: veronique.pirlot@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: veronique.pirlot@bortolin.net.bmw.be


Julien Loquy
Réception Mécanique

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: julien.loquy@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: julien.loquy@bortolin.net.bmw.be
Maxime Herion
Réception mécanique

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: maxime.herion@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: maxime.herion@bortolin.net.bmw.be


Sébastien Pirlot
Pièces de rechange et Accessoires

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: sebastien.pirlot@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: sebastien.pirlot@bortolin.net.bmw.be


Denis Willem
Responsable Département Mécanique

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: denis.willem@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: denis.willem@bortolin.net.bmw.be


Fabrice Schoonyans
Responsable Département Carrosserie

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: fabrice.schoonyans@bortolin.net.bmw.be

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: fabrice.schoonyans@bortolin.net.bmw.be

Vente

Route de Landen 166
4280 Hannut

Contact

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: nicolas.windelincx@bortolin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 12:30 & 13:30 - 18:30
Sa : 09:00 - 12:30 & 14:00 - 17:00

Reception

Route de Landen 166
4280 Hannut

Contact

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: julien.loquy@bortolin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 12:30 & 13:30 - 18:00

Ateliers mécanique et carrosserie

Route de Landen 166
4280 Hannut

Contact

Téléphone: 019 51 24 40 019 51 24 40
E-mail: denis.willem@bortolin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:30 & 13:30 - 16:45
Ve : 08:00 - 12:30 & 13:30 - 15:45

BMW Bortolin Hannut

Route de Landen 166 , 4280 Hannut
Route de Landen 166
4280 Hannut

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top